P1

P1-equipe-20x15
Calendrier :

DateH.VisitéVisiteurRésultat
23-08-1419:30MalmundariaR.DC.Cointe Liège1 - 2
28-08-1420:00Ent. BlegnytoiseR.DC.Cointe Liège1 - 3
31-08-1415:00R.DC.Cointe LiègeStade Disonais3 - 0
07-09-1415:00R.DC.Cointe LiègeWeywertz3 - 2
11-09-1418:15R.DC.Cointe LiègeWarnant3 - 1
14-09-1415:00VerlaineR.DC.Cointe Liège5 - 2
21-09-1415:00R.DC.Cointe LiègeSpa10 - 2
28-09-1415:00RaerenR.DC.Cointe Liège0 - 3
05-10-1415:00R.DC.Cointe LiègeRichelle0 - 1
12-10-1415:00RSV HonsfeldR.DC.Cointe Liège0 - 5
19-10-1415:00R.DC.Cointe LiègeXhoffraix1 - 1
26-10-1414:30LensoisR.DC.Cointe Liège3 - 3
02-11-1414:30R.DC.Cointe LiègeEnt. Blegnytoise5 - 0
09-11-1414:30WarnantR.DC.Cointe Liège1 - 1
16-11-1414:30R.DC.Cointe LiègeBeaufaysRemis
23-11-1414:30AmayR.DC.Cointe Liège0 - 1
30-11-1414:30R.DC.Cointe LiègeFC Herstal4 - 3
07-12-1414:30R.DC.Cointe LiègeMalmundaria3 - 2
14-12-1414:30Stade DisonaisR.DC.Cointe LiègeRemis
11-01-1414:30WeywertzR.DC.Cointe LiègeRemis
18-01-1514:30R.DC.Cointe LiègeVerlaine1 - 0
25-01-1514:30SpaR.DC.Cointe LiègeRemis
01-02-1515:00R.DC.Cointe LiègeRaerenRemis
08-02-1515:00RichelleR.DC.Cointe Liège5 - 0
15-02-1515:00R.DC.Cointe LiègeBeaufays4 - 0
22-02-1515:00Stade DisonaisR.DC.Cointe Liège1 - 0
01-03-1515:00WeywertzR.DC.Cointe Liège2 - 2
08-03-1515:00R.DC.Cointe LiègeRSV Honsfeld3 - 0
15-03-1515:00SpaCointe0 - 5
22-03-1515:00XhoffraixR.DC.Cointe Liège1 - 0
29-03-1515:00R.DC.Cointe LiègeLensois2 - 1
02-04-1518:30R.DC.Cointe LiègeRaeren1 - 0
12-04-1515:00BeaufaysR.DC.Cointe Liège2 - 4
19-04-1515:00R.DC.Cointe LiègeAmay2 - 1
26-04-1515:00FC HerstalR.DC.Cointe Liège0 - 1

Classement :

   JVNP+-+/-Pts
1RDC Cointe3021457736+4167
2Richelle3020647631+4566
3Verlaine3019656927+4263
4Lensois3019569136+5562
5Stade Disonais3019386836+3260
6Beaufays3018397845+3357
7Warnant3014798141+4049
8Weywertz30127115955+443
9Raeren30123157348+2539
10FC Herstal30115144545038
11Ent. Amay30106143738-136
12Xhoffraix30105154544+135
13Malmundaria3093184459-1530
14Ent.Blegnytoise3075184050-1026
15Honsfeld3042243581-4614
16Spa30003011257-2460

2 réflexions sur « P1 »

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *