Prochaines Rencontres

Mise à jour du vendredi 13 décembre 2019 15:23:17
sam. 14-12-2019
09:30 T2 U11 Am DCC – Elsautoise
09:30 T2 U8 Am DCC – Solières
11:00 U8 Am Melen – DCC
11:15 T2 U13 Am DCC – Elsautoise
11:15 T2 U13 Am DCC – Elsautoise
11:30 U8 Am Elsautoise – DCC
11:30 U9 Am Elsautoise – DCC
13:00 U10 Am Elsautoise – DCC
14:00 U12 Am Elsautoise – DCC
14:30 T2 U21 Ch DCC – R. Aubel F.C.
14:30 U12 Am Elsautoise – DCC
dim. 15-12-2019
09:30 T1 U17 Sup. Ch DCC – Entente Jeunesse Fleron
09:45 T2 U15 B Ch DCC B – R.F.C. Huy A
09:45 U14 A Ch R.F.C. Hannutois – DCC B
11:15 T1 DH Cp DCC 1 – RAC Ougrée 1
11:30 T2 U16 Sup. A Ch DCC B – Fc Seraing B
14:30 T2 P2B Ch DCC A – R. Star Fleron F.C. A
14:30 P3B Ch Patro-Othee F.C. – DCC B
18:00 T2 Dames P1 Ch DCC – U.C.E. De Liege
mar. 17-12-2019
17:15 T2 Foot4Girls
dim. 22-12-2019
00:00 Ch Trêve 11c11
00:00 Ch CH19 P2-P3
14:30 T2 P3B Ch DCC B – Vaux-Chaufontaine
14:30 Dames P1 Ch R. Espoir Minerois – DCC
14:30 P2B Ch R. Oupeye Fc – DCC A
dim. 29-12-2019
00:00 Ch Trêve 11c11
sam. 04-01-2020
14:00 V1 Ch RC Les Copains A – DCC B
15:00 VH Ch RAC Ougrée A – DCC A
15:30 T2 U19 B Ch DCC B – Entente Jeunesse Fleron
dim. 05-01-2020
00:00 Ch Trêve 11c11
00:00 Cp Coupe P1-P4 1/4
09:30 T1 DH Ch DCC 1 – FC Atlas
sam. 11-01-2020
11:00 -12 IP A/1 Ch Fc Arlon A – DCC A
11:00 -12 IP A/2 Ch Fc Arlon B – DCC B
12:00 T2 -13 IP A/1 Ch DCC A – Fcb Sprimont A
12:00 T2 -13 IP A/2 Ch DCC B – Fcb Sprimont B
13:45 T2 -15 IP Div 2B Ch DCC A – R.C.S. Libramontois A
14:00 T1 V1 Ch DCC B – FC Awirs A
14:00 T2 Ch U.R. La Louviere Centre A – DCC A
14:45 U19 B Ch Melen-Micheroux – DCC B
14:45 U21 Ch F.C. Entente Pepine – DCC
15:30 T1 VH Ch DCC A – FC Garde-Dieu
15:45 T2 -19 IP B Ch DCC A – R. Aywaille F.C. A
17:45 T2 -16 IP Div 1 Ch DCC A – E.S. Wanze/Bas-Oha A
dim. 12-01-2020
00:00 Ch CH15 11c11
00:00 Ch Remise 1 P2-P3
09:30 DH Ch FC Awirs 1 – DCC 1
09:45 T2 U14 A Ch DCC B – Fc Seraing B
09:45 U15 B Ch E.S. Wanze/Bas-Oha B – DCC B
11:30 U16 Sup. A Ch F.C. Jupille – DCC B
11:30 U17 Sup. Ch R. Aubel F.C. A – DCC
mar. 14-01-2020
17:15 T2 Foot4Girls
sam. 18-01-2020
11:00 U10 Am FC Liege B – R. Dairng Club De Cointe-Liege A
12:00 T2 -12 IP A/1 Ch DCC A – Fc Seraing A
12:00 T2 -12 IP A/2 Ch DCC B – Fc Seraing B
13:45 V1 Ch JS Thier-à-Liège – DCC B
14:00 -15 IP Div 2B Ch R.E.S. Chaumont – DCC A
14:45 T1 U21 Ch DCC – A.S. Verviers
14:45 T2 U19 B Ch DCC B – S.C. Saive
15:00 -16 IP Div 1 Ch C.S. Entite Manageoise A – DCC A
15:30 VH Ch VC Montemauro – DCC A
16:00 -19 IP B Ch Fc Seraing – DCC A
dim. 19-01-2020
00:00 Ch CH16 11c11
00:00 Ch CH20 P2-P3
09:30 T1 DH Ch DCC 1 – FC Jeneffe 1
09:45 T2 U15 B Ch DCC B – F.C. Tilleur A
09:45 U14 A Ch R. Aubel F.C. – DCC B
10:00 -13 IP A/1 Ch Et. Elsautoise A – DCC A
10:00 -13 IP A/2 Ch Et. Elsautoise B – DCC B
11:15 T1 U17 Sup. Ch DCC – E.S.F.C. Du Geer
11:30 T2 Ch DCC A – R.U.S. Givry A
11:30 T2 U16 Sup. A Ch DCC B – R.F.C. Jehaytois
14:30 T2 P2B Ch DCC A – F.C. United Richelle B
14:30 P3B Ch R.S.C. Beaufays B – DCC B
mar. 21-01-2020
17:15 T2 Foot4Girls
sam. 25-01-2020
12:00 T2 -13 IP A/1 Ch DCC A – R. Ent. Blegnytoise A
12:00 T2 -13 IP A/2 Ch DCC B – R. Ent. Blegnytoise B
13:30 T2 Ch R.C.S. Libramontois A – DCC A
14:00 T1 V1 Ch DCC B – FC Jehay
14:45 U19 B Ch F.C. United Richelle – DCC B
14:45 U21 Ch Pierreuse – DCC
15:30 T1 VH Ch DCC A – Inter Awans
dim. 26-01-2020
00:00 Ch CH17 11c11
00:00 Ch CH21 P2-P3
09:30 DH Ch RAC Ougrée 1 – DCC 1
09:45 T2 U14 A Ch DCC B – A.S. Verviers
09:45 U15 B Ch Waremme B – DCC B
10:00 -12 IP A/1 Ch Et. Elsautoise A – DCC A
10:00 -12 IP A/2 Ch Et. Elsautoise B – DCC B
11:30 U16 Sup. A Ch Etoile De Faimes – DCC B
11:30 U17 Sup. Ch F.C. 1912 Raeren-Eynatten – DCC
14:30 T2 P3B Ch DCC B – F.C. Herstal B
14:30 Dames P1 Ch C.S. Bellevaux-Ligneuville – DCC
14:30 P2B Ch R.J.S. Olnoise A – DCC A
mar. 28-01-2020
17:15 T2 Foot4Girls
sam. 01-02-2020
11:45 -13 IP A/1 Ch R.C.S. Libramontois A – DCC A
11:45 -13 IP A/2 Ch R.C.S. Libramontois B – DCC B
12:00 T2 -12 IP A/1 Ch DCC A – R. Ent. Blegnytoise A
12:00 T2 -12 IP A/2 Ch DCC B – R. Ent. Blegnytoise B
15:30 T2 U19 B Ch DCC B – R.F.C. Hannutois
17:30 T2 U21 Ch DCC – R.C.S. Verlaine
dim. 02-02-2020
00:00 Ch CH18 11c11
00:00 Ch CH22 P2-P3
09:30 U17 Sup. Ch Melen-Micheroux – DCC
09:45 T2 U14 A Ch DCC B – Et. Elsautoise B
11:30 U15 B Ch R.C.S. Verlaine A – DCC B
11:30 U16 Sup. A Ch Seraing Ath. – DCC B
15:00 T2 P2B Ch DCC A – F.C. Warsage A
15:00 P3B Ch F.C. Jupille A – DCC B
18:00 T2 Dames P1 Ch DCC – Königlicher Honsfelder S.V.
mar. 04-02-2020
17:15 T2 Foot4Girls
sam. 08-02-2020
00:00 V1 Ch DCC B – Bye
10:00 -12 IP A/1 Ch R.C.S. Libramontois A – DCC A
10:00 -12 IP A/2 Ch R.C.S. Libramontois B – DCC B
11:00 U12 Am Mormont – DCC
12:00 T2 -13 IP A/1 Ch DCC A – La Calamine A
12:00 T2 -13 IP A/2 Ch DCC B – La Calamine B
13:45 T2 -16 IP Div 1 Ch DCC A – Olympic Charleroi C.F. A
15:00 VH Ch FC Tihange – DCC A
dim. 09-02-2020
00:00 Ch Remise 1 11c11
00:00 Ch CH23 P2-P3
09:30 T1 DH Ch DCC 1 – Inter Hollogne 1
11:30 T2 Ch DCC A – R.F.C. Meux A
15:00 T2 P3B Ch DCC B – R.F.C. Croatia Wandre
15:00 Dames P1 Ch S.G. Rapid Oudler – DCC
15:00 P2B Ch A.S. Houtain-Milanello A – DCC A
mar. 11-02-2020
17:15 T2 Foot4Girls
sam. 15-02-2020
09:30 T2 U10B (second tour) Ch DCC A – Waremme A
09:30 T2 U10Q (second tour) Ch DCC C – J.A. Grivegnée A
09:30 T2 U9C (second tour) Ch DCC A – F.C. Herstal A
10:00 -13 IP A/1 Ch R.U. Wallonne Ciney A – DCC A
10:00 -13 IP A/2 Ch R.U. Wallonne Ciney B – DCC B
10:00 U7D (second tour) Ch C.S. Juprelle A – DCC B
10:30 U10R (second tour) Ch Charneux F.C. – DCC D
10:45 T2 U11A (second tour) Ch DCC A – R.F.C. De Liege A
10:45 T2 U11G (second tour) Ch DCC B – J.S. Du Thier A Liege
11:00 U10H (second tour) Ch R.F.C. De Liege C – DCC B
11:15 U8M (second tour) Ch Montegnée B – DCC C
11:15 U9I (second tour) Ch U.C.E. De Liege – DCC C
11:30 U8B (second tour) Ch Fc Seraing A – DCC A
11:30 U9D (second tour) Ch Fc Seraing C – DCC B
12:00 T2 -12 IP A/1 Ch DCC A – R.U. Wallonne Ciney A
12:00 T2 -12 IP A/2 Ch DCC B – R.U. Wallonne Ciney B
12:00 U12N (second tour) Ch J.A. Grivegnée B – DCC D
12:15 T2 U7B (second tour) Ch DCC A – U.S. Grace-Hollogne A
12:30 T2 U13G (second tour) Ch DCC C – R.F.C. De Liege D
12:30 U12B (second tour) Ch F.C. Tilleur A – DCC C
12:30 U8F (second tour) Ch Entente Amay B – DCC B
13:00 -16 IP Div 1 Ch R.F.C. De Liege A – DCC A
13:45 T2 -15 IP Div 2B Ch DCC A – La Calamine A
14:00 U9T (second tour) Ch Melen-Micheroux B – DCC D
15:30 T2 U19 B Ch DCC B – F.C. Tilleur B
17:30 T2 U21 Ch DCC – R.S.C. Beaufays
dim. 16-02-2020
00:00 Ch CH19 11c11
00:00 Ch CH4 5c5 8c8
00:00 Ch CH24 P2-P3
09:45 U15 B Ch R.F.C. Hannutois – DCC B
11:30 T2 Ch La Calamine A – DCC A
11:30 U17 Sup. Ch R.F.C. Sart-Lez-Spa – DCC
15:00 T2 P2B Ch DCC A – R. Ent. Blegnytoise A
15:00 P3B Ch U.S. Grace-Hollogne – DCC B
18:00 T2 Dames P1 Ch DCC – F.C. 1912 Raeren-Eynatten
mar. 18-02-2020
17:15 T2 Foot4Girls
sam. 22-02-2020
14:00 T1 V1 Ch DCC B – UOL Seraing A
15:30 T1 VH Ch DCC A – ASC Marocaine
dim. 23-02-2020
00:00 DH Ch FC Napoli Herstal 1 – DCC 1
00:00 Libre 5c5 8c8 11c11
sam. 29-02-2020
09:30 T2 U10Q (second tour) Ch DCC C – R.C.S. Sart Tilman B
09:30 T2 U7D (second tour) Ch DCC B – S.C. Saive A
09:30 T2 U8B (second tour) Ch DCC A – Templiers A
09:30 T2 U9C (second tour) Ch DCC A – R.S.C. Beaufays A
09:30 T2 U9D (second tour) Ch DCC B – R. Harze F.C. A
10:45 T2 U10R (second tour) Ch DCC D – A.S. Verviers
10:45 T2 U12N (second tour) Ch DCC D – C.S. Juprelle B
10:45 T2 U9T (second tour) Ch DCC D – J.A. Grivegnée B
10:45 U10H (second tour) Ch Seraing Ath. B – DCC B
11:00 U10B (second tour) Ch F.C. Trois-Frontieres A – DCC A
11:00 U11A (second tour) Ch R.S.C. Beaufays A – DCC A
11:00 U11G (second tour) Ch R.F.C. De Liege C – DCC B
11:00 U13G (second tour) Ch J.S. Du Thier A Liege – DCC C
12:15 T2 U12B (second tour) Ch DCC C – R. Aubel F.C.
12:15 T2 U8F (second tour) Ch DCC B – F.C. Tilleur B
12:15 T2 U8M (second tour) Ch DCC C – U.S. Grace-Hollogne B
12:15 T2 U9I (second tour) Ch DCC C – Fc Seraing D
12:30 U7B (second tour) Ch E.S. Wanze/Bas-Oha A – DCC A
14:00 T1 V1 Ch DCC B – Inter Hollogne
15:30 T1 VH Ch DCC A – CS Etoile d’Or A
15:30 U21 Ch R. Espoir Minerois – DCC
dim. 01-03-2020
00:00 Ch CH20 11c11
00:00 Ch CH5 5c5 8c8
00:00 Ch CH25 P2-P3
09:30 T1 U17 Sup. Ch DCC – R. Union Limbourg F.C.
09:30 DH Ch FC Fontin 1 – DCC 1
09:45 T2 U15 B Ch DCC B – Templiers A
11:30 T2 U16 Sup. A Ch DCC B – R. Ougree F.C.
11:30 U14 A Ch R.F.C. Huy – DCC B
15:00 T2 P3B Ch DCC B – R. Harze F.C.
15:00 P2B Ch M.C.S. Sport Liege – DCC A
mar. 03-03-2020
17:15 T2 Foot4Girls
sam. 07-03-2020
09:30 T2 U10H (second tour) Ch DCC B – F.C. Tilleur C
09:30 T2 U13G (second tour) Ch DCC C – R. Ougree F.C. A
09:30 U10B (second tour) Ch S.C. Saive A – DCC A
09:30 U10Q (second tour) Ch S.C. Saive B – DCC C
09:30 U12B (second tour) Ch R.S.C. Beaufays A – DCC C
09:30 U7B (second tour) Ch R.C.S. Verlaine A – DCC A
09:30 U9I (second tour) Ch R. Ougree F.C. – DCC C
10:45 T2 U11G (second tour) Ch DCC B – C.S. Juprelle A
10:45 T2 U12N (second tour) Ch DCC D – R. Jeunesse Haccourtoise A
11:00 U8B (second tour) Ch Entente Jeunesse Fleron A – DCC A
11:00 U8F (second tour) Ch U.S. Grace-Hollogne A – DCC B
11:30 -12 IP A/1 Ch Marloie Sport A – DCC A
11:30 -12 IP A/2 Ch Marloie Sport B – DCC B
11:30 U11A (second tour) Ch Fcb Sprimont A – DCC A
11:30 U8M (second tour) Ch R.U.S. Gold Star Liege – DCC C
11:30 U9C (second tour) Ch Fc Seraing B – DCC A
12:00 T2 -13 IP A/1 Ch DCC A – Fc Arlon A
12:00 T2 -13 IP A/2 Ch DCC B – Fc Arlon B
12:30 U10R (second tour) Ch Trooz – DCC D
12:30 U9D (second tour) Ch R.R.C. Hamoir – DCC B
12:30 U9T (second tour) Ch Trooz – DCC D
14:00 U7D (second tour) Ch Entente Jeunesse Fleron B – DCC B
15:30 T2 U19 B Ch DCC B – K.F.C. Eupen 1963
17:30 T2 U21 Ch DCC – Etoile De Faimes
dim. 08-03-2020
00:00 Ch CH21 11c11
00:00 Ch CH6 5c5 8c8
00:00 Ch CH26 P2-P3
09:45 T2 U14 A Ch DCC B – Fexhe-Slins A
09:45 U15 B Ch Fc Seraing A – DCC B
11:30 T2 Ch DCC A – Marloie Sport A
11:30 U17 Sup. Ch Fexhe-Slins A – DCC
15:00 T2 P3B Ch DCC B – R. Esneux Sp.
15:00 P2B Ch F.C. Hermee – DCC A
18:00 T2 Dames P1 Ch DCC – Espoirs Feminins Aisne
mar. 10-03-2020
17:15 T2 Foot4Girls
sam. 14-03-2020
09:30 T2 U10B (second tour) Ch DCC A – F.C. Herstal A
09:30 T2 U10Q (second tour) Ch DCC C – Seraing Ath. C
09:30 T2 U7D (second tour) Ch DCC B – Vise Bmfa B
09:30 T2 U8B (second tour) Ch DCC A – R.C.S. Sart Tilman A
09:30 T2 U9C (second tour) Ch DCC A – R.F.C. De Liege B
09:30 T2 U9D (second tour) Ch DCC B – R.C.S Verlaine
09:30 U13G (second tour) Ch R.S.C. Beaufays B – DCC C
10:45 T2 U10R (second tour) Ch DCC D – R. Star Fleron F.C.
10:45 T2 U11A (second tour) Ch DCC A – F.C. Tilleur A
10:45 T2 U9T (second tour) Ch DCC D – R.J.S. Cheneenne
12:00 T2 -12 IP A/1 Ch DCC A – Fcb Sprimont A
12:00 T2 -12 IP A/2 Ch DCC B – Fcb Sprimont B
12:15 T2 U12B (second tour) Ch DCC C – Entente Jeunesse Fleron A
12:15 T2 U7B (second tour) Ch DCC A – F.C. Tilleur B
12:15 T2 U8F (second tour) Ch DCC B – Ms Herstal Milmort A
12:15 T2 U8M (second tour) Ch DCC C – Trooz
12:15 T2 U9I (second tour) Ch DCC C – Rocl.Wonck A
12:30 U10H (second tour) Ch U. Flémalle – DCC B
12:30 U12N (second tour) Ch Ms Herstal Milmort – DCC D
14:00 U11G (second tour) Ch Montegnée B – DCC B
14:00 VH Ch FC Le Joly – DCC A
15:30 U19 B Ch Seraing Ath. – DCC B
15:30 U21 Ch Templiers – DCC
16:00 V1 Ch UM Jemeppe A – DCC B
dim. 15-03-2020
00:00 Ch CH22 11c11
00:00 Ch CH7 5c5 8c8
00:00 Ch Remise 2 P2-P3
09:30 T1 DH Ch DCC 1 – Ol. Voroux 1
09:45 T2 U15 B Ch DCC B – Seraing Ath. A
09:45 U14 A Ch R.C.S. Verlaine – DCC B
11:15 T1 U17 Sup. Ch DCC – R. Ent. Blegnytoise B
11:30 T2 U16 Sup. A Ch DCC B – Ellas Herstal
11:30 -13 IP A/1 Ch Fc Seraing A – DCC A
11:30 -13 IP A/2 Ch Fc Seraing B – DCC B
12:00 T2 Ch S.C. Montignies A – DCC A
mar. 17-03-2020
17:15 T2 Foot4Girls
sam. 21-03-2020
09:30 T2 U10B (second tour) Ch DCC A – Templiers A
09:30 T2 U10Q (second tour) Ch DCC C – Vaux-Chaufontaine
09:30 T2 U7D (second tour) Ch DCC B – R.C.S. Sart Tilman A
09:30 T2 U9C (second tour) Ch DCC A – R.U.S. Gold Star Liege
10:00 -12 IP A/1 Ch R.U.S. Givry A – DCC A
10:00 -12 IP A/2 Ch R.U.S. Givry B – DCC B
10:00 U12N (second tour) Ch Jsn Alleur – DCC D
10:00 U8B (second tour) Ch Fcb Sprimont A – DCC A
10:45 T2 U11A (second tour) Ch DCC A – R.C.S. Sart Tilman A
10:45 T2 U11G (second tour) Ch DCC B – F.C. Jupille B
11:00 U12B (second tour) Ch F.C. Herstal A – DCC C
11:00 U9D (second tour) Ch R.C.S. Sart Tilman B – DCC B
11:00 U9T (second tour) Ch Vaux-Chaufontaine B – DCC D
12:00 T2 -13 IP A/1 Ch DCC A – R.U.S. Givry A
12:00 T2 -13 IP A/2 Ch DCC B – R.U.S. Givry B
12:15 T2 U7B (second tour) Ch DCC A – Waremme
12:15 T2 U8F (second tour) Ch DCC B – R.F.C. De Liege D
12:15 T2 U8M (second tour) Ch DCC C – F.C. Tilleur C
12:15 T2 U9I (second tour) Ch DCC C – Vaux-Chaufontaine A
12:30 T2 U13G (second tour) Ch DCC C – R.C.S. Sart Tilman B
12:30 U10H (second tour) Ch R. Ougree F.C. – DCC B
12:30 U10R (second tour) Ch Entente Jeunesse Fleron B – DCC D
15:15 V1 Ch RCS Fragnée-Torino A – DCC B
15:30 U19 B Ch F.C. Entente Pepine – DCC B
15:30 U21 Ch Waremme – DCC
17:30 VH Ch AC Seraing – DCC A
dim. 22-03-2020
00:00 Ch CH23 11c11
00:00 Ch CH8 5c5 8c8
00:00 Ch CH27 P2-P3
10:15 DH Ch UOL Seraing – DCC 1
11:30 T2 Ch DCC A – C.S. Onhaye A
15:00 T2 P2B Ch DCC A – R.S.C. Tilffois
15:00 P3B Ch Montegnée A – DCC B
17:30 Dames P1 Ch R. Aywaille F.C. – DCC
mar. 24-03-2020
17:15 T2 Foot4Girls
sam. 28-03-2020
09:30 T2 U10H (second tour) Ch DCC B – Fc Seraing C
09:30 T2 U8B (second tour) Ch DCC A – R.S.C. Beaufays A
09:30 T2 U9D (second tour) Ch DCC B – R. All. Clavinoise S.C. A
09:30 U13G (second tour) Ch U.S. Grace-Hollogne A – DCC C
10:00 U10B (second tour) Ch R.F.C. Hannutois A – DCC A
10:45 T2 U10R (second tour) Ch DCC D – F.C. Entente Pepine
10:45 T2 U12N (second tour) Ch DCC D – Pierreuse B
10:45 T2 U9T (second tour) Ch DCC D – F.C. Soumagne B
10:45 U9C (second tour) Ch Waremme B – DCC A
11:00 U8M (second tour) Ch J.S. Du Thier A Liege A – DCC C
11:00 U9I (second tour) Ch R.C.S. Sart Tilman C – DCC C
11:15 U10Q (second tour) Ch Pierreuse B – DCC C
11:15 U11G (second tour) Ch Pierreuse A – DCC B
11:15 U8F (second tour) Ch Montegnée A – DCC B
11:30 U11A (second tour) Ch Vise Bmfa A – DCC A
11:30 U7B (second tour) Ch R.F.C. De Liege B – DCC A
11:30 U7D (second tour) Ch Fcb Sprimont A – DCC B
12:00 T2 -12 IP A/1 Ch DCC A – E.S. Wanze/Bas-Oha A
12:00 T2 -12 IP A/2 Ch DCC B – E.S. Wanze/Bas-Oha B
12:00 -13 IP A/1 Ch E.S. Wanze/Bas-Oha A – DCC A
12:00 -13 IP A/2 Ch E.S. Wanze/Bas-Oha B – DCC B
12:15 T2 U12B (second tour) Ch DCC C – Vise Bmfa A
13:00 T2 Ch Es Couvin-Mariembourg Fraire A – DCC A
14:00 T1 V1 Ch DCC B – RC Bergilers A
15:30 T1 U21 Ch DCC – Rechain
15:30 T1 VH Ch DCC A – RFC Bierset B
15:30 T2 U19 B Ch DCC B – Rechain
dim. 29-03-2020
00:00 Ch CH24 11c11
00:00 Ch CH9 5c5 8c8
00:00 Ch CH28 P2-P3
09:30 T1 DH Ch DCC 1 – RCS Fragnée-Torino 1
09:30 U16 Sup. A Ch F.C. Tilleur B – DCC B
09:45 T2 U14 A Ch DCC B – E.S. Wanze/Bas-Oha B
11:30 U15 B Ch R.S.C. Beaufays – DCC B
15:00 T2 P3B Ch DCC B – Rocl.Wonck A
15:00 P2B Ch Fc Pontisse Herstal – DCC A
18:00 T2 Dames P1 Ch DCC – U.S. Grace-Hollogne B
mar. 31-03-2020
17:15 T2 Foot4Girls
jeu. 02-04-2020
00:00 Ch Rem S1 P2-P3
sam. 04-04-2020
09:30 T2 U10B (second tour) Ch DCC A – R.C.S. Verlaine A
09:30 T2 U9C (second tour) Ch DCC A – R.C.S. Sart Tilman A
09:30 U8F (second tour) Ch R. Ougree F.C. – DCC B
10:00 U7D (second tour) Ch R.F.C. De Liege C – DCC B
10:00 U8B (second tour) Ch Rcs Xhorisien A – DCC A
10:00 U8M (second tour) Ch Pierreuse – DCC C
10:00 U9D (second tour) Ch F.C. Tilleur B – DCC B
10:45 T2 U11A (second tour) Ch DCC A – F.C. Herstal A
10:45 T2 U11G (second tour) Ch DCC B – Standard
10:45 U10R (second tour) Ch J.A. Grivegnée B – DCC D
11:00 U12B (second tour) Ch S.C. Saive A – DCC C
11:00 U9T (second tour) Ch R. Star Fleron F.C. – DCC D
11:15 -12 IP A/1 Ch Waremme A – DCC A
11:15 -12 IP A/2 Ch Waremme B – DCC B
11:15 U12N (second tour) Ch Ellas Herstal – DCC D
12:00 T2 -13 IP A/1 Ch DCC A – Waremme A
12:00 T2 -13 IP A/2 Ch DCC B – Waremme B
12:00 U9I (second tour) Ch Seraing Ath. A – DCC C
12:15 T2 U7B (second tour) Ch DCC A – Fc Seraing A
12:30 T2 U13G (second tour) Ch DCC C – Ellas Herstal A
12:30 U10H (second tour) Ch Montegnée B – DCC B
dim. 05-04-2020
00:00 Ch Remise 2 11c11
00:00 Ch CH10 5c5 8c8
00:00 Ch Remise 3 P2-P3
11:30 T2 Ch DCC A – R. Ent. Blegnytoise A
jeu. 09-04-2020
00:00 Ch Rem S2 P2-P3
sam. 11-04-2020
00:00 Cp Coupe P1-P4 1/2
lun. 13-04-2020
00:00 Ch Remise 4 P2-P3
sam. 18-04-2020
09:30 T2 U10H (second tour) Ch DCC B – R.F.C. De Liege C
09:30 T2 U7D (second tour) Ch DCC B – C.S. Juprelle A
09:30 T2 U8B (second tour) Ch DCC A – Fc Seraing A
09:30 T2 U9D (second tour) Ch DCC B – Fc Seraing C
09:30 U13G (second tour) Ch R.F.C. De Liege D – DCC C
10:45 T2 U10R (second tour) Ch DCC D – Charneux F.C.
10:45 T2 U12N (second tour) Ch DCC D – J.A. Grivegnée B
10:45 T2 U9T (second tour) Ch DCC D – Melen-Micheroux B
10:45 U10B (second tour) Ch Waremme A – DCC A
10:45 U10Q (second tour) Ch J.A. Grivegnée A – DCC C
11:00 U9C (second tour) Ch F.C. Herstal A – DCC A
12:15 T2 U12B (second tour) Ch DCC C – F.C. Tilleur A
12:15 T2 U8F (second tour) Ch DCC B – Entente Amay B
12:15 T2 U8M (second tour) Ch DCC C – Montegnée B
12:15 T2 U9I (second tour) Ch DCC C – U.C.E. De Liege
12:15 U11G (second tour) Ch J.S. Du Thier A Liege – DCC B
12:30 U11A (second tour) Ch R.F.C. De Liege A – DCC A
12:30 U7B (second tour) Ch U.S. Grace-Hollogne A – DCC A
15:30 U19 B Ch Trooz – DCC B
15:30 U21 Ch R.F.C. Heusy Rouheid – DCC
dim. 19-04-2020
00:00 Ch CH25 11c11
00:00 Ch CH11 5c5 8c8
00:00 Ch CH29 P2-P3
09:30 T1 U17 Sup. Ch DCC – R. Oupeye Fc
09:45 T2 U15 B Ch DCC B – R.C.S. Sart Tilman A
09:45 U14 A Ch F.C. Tilleur A – DCC B
11:30 T2 U16 Sup. A Ch DCC B – S.C. Saive
15:00 T2 P2B Ch DCC A – R.F.C. Heusy Rouheid A
15:00 Dames P1 Ch Montegnée – DCC
15:00 P3B Ch J.S. Hognouloise – DCC B
mar. 21-04-2020
17:15 T2 Foot4Girls
sam. 25-04-2020
09:30 T2 U10B (second tour) Ch DCC A – F.C. Trois-Frontieres A
09:30 T2 U10H (second tour) Ch DCC B – Seraing Ath. B
09:30 U10Q (second tour) Ch R.C.S. Sart Tilman B – DCC C
09:30 U12B (second tour) Ch R. Aubel F.C. – DCC C
09:30 U9T (second tour) Ch J.A. Grivegnée B – DCC D
10:00 U8F (second tour) Ch F.C. Tilleur B – DCC B
10:45 T2 U11A (second tour) Ch DCC A – R.S.C. Beaufays A
10:45 T2 U11G (second tour) Ch DCC B – R.F.C. De Liege C
11:00 -13 IP A/1 Ch R.F.C. De Liege A – DCC A
11:00 -13 IP A/2 Ch R.F.C. De Liege B – DCC B
11:00 U10R (second tour) Ch A.S. Verviers – DCC D
11:00 U8M (second tour) Ch U.S. Grace-Hollogne B – DCC C
11:15 U9D (second tour) Ch R. Harze F.C. A – DCC B
11:30 T2 Ch Wavre Sports Fc A – DCC A
11:30 U9I (second tour) Ch Fc Seraing D – DCC C
12:00 T2 -12 IP A/1 Ch DCC A – R.F.C. De Liege A
12:00 T2 -12 IP A/2 Ch DCC B – R.F.C. De Liege B
12:15 T2 U7B (second tour) Ch DCC A – E.S. Wanze/Bas-Oha A
12:30 T2 U13G (second tour) Ch DCC C – J.S. Du Thier A Liege
12:30 U12N (second tour) Ch C.S. Juprelle B – DCC D
12:30 U7D (second tour) Ch S.C. Saive A – DCC B
12:30 U8B (second tour) Ch Templiers A – DCC A
12:30 U9C (second tour) Ch R.S.C. Beaufays A – DCC A
15:00 V1 Ch FCJ Melen A – DCC B
15:00 VH Ch FC Galaxy-Seraing A – DCC A
15:30 T1 U21 Ch DCC – F.C. Warsage
15:30 T2 U19 B Ch DCC B – Waremme
dim. 26-04-2020
00:00 Ch CH26 11c11
00:00 Ch CH12 5c5 8c8
00:00 Ch CH30 P2-P3
09:30 T1 DH Ch DCC 1 – RC Bergilers 1
09:30 U16 Sup. A Ch Vise Bmfa – DCC B
09:45 T2 U14 A Ch DCC B – R. Aywaille F.C.
11:30 U17 Sup. Ch R.U.S. Gold Star Liege – DCC
15:00 T2 P3B Ch DCC B – R.C.S. Sart Tilman A
15:00 P2B Ch Trooz A – DCC A
18:00 T2 Dames P1 Ch DCC – R.F.C. Sart-Lez-Spa
mar. 28-04-2020
17:15 T2 Foot4Girls
ven. 01-05-2020
00:00 Cp Coupe P1-P4 Finale
sam. 02-05-2020
00:00 VH Ch DCC A – Bye
15:30 V1 Ch FC Wallonia A – DCC B
dim. 03-05-2020
00:00 Ch Barrage 11c11
00:00 Ch P2-P3 TFS J1
09:30 T1 DH Ch DCC 1 – FC Wallonia 1
mar. 05-05-2020
17:15 T2 Foot4Girls
jeu. 07-05-2020
00:00 Ch P2-P3 TFS J2
sam. 09-05-2020
15:00 V1 Ch UM Jemeppe B – DCC B
15:15 VH Ch Inter Mabotte A – DCC A
dim. 10-05-2020
00:00 Cp Coupe 1/8 11c11
00:00 Ch P2-P3 TFIS J1
09:30 T1 DH Ch DCC 1 – FC Apicoles
mar. 12-05-2020
17:15 T2 Foot4Girls
dim. 17-05-2020
00:00 Cp Coupe 1/4 11c11
mar. 19-05-2020
17:15 T2 Foot4Girls
jeu. 21-05-2020
00:00 Ch P2-P3 TFIS J2
dim. 24-05-2020
00:00 Cp Coupe 1/2 11c11
00:00 Ch P2-P3 TFIS J3
mar. 26-05-2020
17:15 T2 Foot4Girls
dim. 31-05-2020
00:00 Cp Coupes Finales 11c11
mar. 02-06-2020
17:15 T2 Foot4Girls
mar. 09-06-2020
17:15 T2 Foot4Girls
mar. 16-06-2020
17:15 T2 Foot4Girls